Правила ухода за флорариумом

размещено в: Флорариумы | 0

Флорариумы не нуждаются в тщательном уходе и идеально подходят для того у кого нет много времени и желания заботиться о растениях каждый день. При минимальном уходе яркость растений создает ощущение потраченных недель на уход. Флорариумы могут радовать Вас много лет, … Читать далее…

Идеи подарков для девушки! Что подарить девушке?

размещено в: Без рубрики | 0

Что подарить любимой девушке?  Иногда выбор подарка может оказаться затруднительным. Сделать девушке подарок  от которого она будет без ума и еще не один месяц рассказывать подружкам о нем, это трудно. Я как девушка в этой статье напишу то самое заветное, … Читать далее…

Эксперимент : способы сохранить свежими срезанные тюльпаны более чем на 10 дней

размещено в: Эксперимент | 0

  Все мы хотим что бы подаренные нам срезанные цветы простояли как можно дольше. Мы продолжаем нашу серию экспериментов, и в этот раз мы решили взять самый популярный весенний цветок – тюльпаны. Как мы проводили анализ способов продления жизни цветов … Читать далее…

Эксперимент : 7 способов сохранить свежими срезанные розы более чем на 2 недели

размещено в: Без рубрики | 0

Нам всем хотелось бы, что бы подаренные цветы сохранили свою жизнь как можно на дольше. В интернете способов продлить жизнь срезанных цветов множество. Мы решили проверить эти способы, провели эксперимент и узнали какой же из них самый эффективный. Как мы … Читать далее…